Выгодно

Скидки от 80% до 95%

Доставка моментально

Сразу после покупки

Андрей Парабеллум

Конспекты лучших тренингов мира

Конспекты лучших тренингов мира
Пришлем демо на эл.почту

Единственная в мире библиотека конспектов тренингов

Купить полную версию

599 руб. 4000 руб.
скидка: 85% выгода: 3401 руб.

Что внутри

формат записи:
текст
длительность:
ру 190, анг 240
объем:
20 Мб
год:
2018
сайт:
показать
  • LusyD очень быстро, нужный материал по хорошей цене

    LusyD 11 декабря 2021
  • Татьяна Отличная платформа с большим количеством интересных курсов. Делала много покупок: по технической части ни разу проблем не было

    Татьяна 31 декабря 2021
  • Svetla Ценнейшая находка этого ресурса для меня! Великое множество хорошего материала. Все быстро и понятно. Все реальное. Желаю дальнейшего развития

    Svetla 31 декабря 2021

Максимально эффективно вместе

О комплекте «Конспекты лучших тренингов мира»

Не хватает времени пройти все нужные тренинги?

А может быть не позволяет (пока) бюджет выкладывать по 2-5 тысяч американских долларов за каждый понравившийся тренинг?

Решение есть!

В нашей библиотеке конспектов — конспекты самых интересных и полезных тренингов мира.

Ведущие мировые эксперты

Мы конспектируем тренинги самых известных тренеров мира

  • Энтони Роббинс Anthony Robbins tonyrobbins. com
  • Брендон Буршард Brendon Burchard brendon. com
  • Брайан Трейси Brian Tracy briantracy. com
  • Дэн Кеннеди Dan Kennedy gkic. com
  • Дэн Салливан Dan Sullivan www. strategiccoach. com
  • Эбен Паган Eben Pagan ebenpagantraining. com
  • Френк Керн Frank Kern frankkern. com
  • Джей Абрахам Jay Abraham abraham. com
  • Джефф Уолкер Jeff Walker jeffwalker. com
  • Джордан Белфорт Jordan Belfort jordanbelfort. com
  • Райан Дайс Ryan Deiss digitalmarketer. com
  • Сет Годин Seth Godin sethgodin. com

Ведущие нишевые эксперты

Мы также конспектируем тренинги самых лучших нишевых тренеров

  • Алекс Мандосян Alex Mandossian alexmandossian. com
  • Али Браун Ali Brown alibrown. com
  • Билл Глейзер Bill Glazer billglazerconsulting. org
  • Клейтон Мейкпис Clayton Makepeace makepeacetotalpackage. com
  • Дастин Хоффман Dustin Hoffman
  • Early to Riseearlytorise. com
  • Фабьен Фредриксон Fabienne Fredrickson boldheart. com
  • Гари Бенсивенга Gary Bencivenga marketingbullets. com
  • Гари Халберт Gary Halbert thegaryhalbertletter. com
  • Грант Кардон Grant Cardone grantcardone. com
  • Харви Маккей Harvey Mackay harveymackay. com
  • Джейсон Фладлиен Jason Fladlien jason-fladlienproducts. com
  • Джерри Вайссман Jerry Weissman powerltd. com
  • Джимми Д Браун Jimmy D Brown earncome. com
  • Джон Ассараф John Assaraf johnassaraf. com
  • Джон Карлтон John Carlton john-carlton. com
  • Джон Фордес John Fordes copywritersroundtable. com
  • Кен Маккарти Ken McCarthy kenmccarthy. com
  • Майкл Кейдж Michael Cage entrepreneurslife. com
  • Кевин Нейшнс Kevin Nations kevinnations. com
  • Нейл Фиоре Neil Fiore neilfiore. com
  • Пол Лемберг Paul Lemberg paullemberg. com
  • Рэй Эдвардс Ray Edwards rayedwards. com
  • Рич Шефрен Rich Schefren strategicprofits. com
  • Сэм Карпентер Sam Carpenter workthesystem. com
  • Скотт Холман Scott Hallman scotthallman. com
  • Тай Лопез Tai Lopez tailopez. com
  • Тим Шмидт Tim Schmidt
  • Верн Харниш Verne Harnish gazelles. com
  • Вернер Херцог Verner Herzog
  • Яник Сильвер Yanik Silver yaniksilver. com

Комплект «Конспекты лучших тренингов мира» отлично дополнят

Трансформация

«Трансформация»
990 руб. 10 000 руб.

Почему вы

«Почему вы»
590 руб. 4500 руб.

Предприми себя

«Предприми себя»
1490 руб. 20 000 руб.

Об авторе

Андрей Парабеллум Андрей Парабеллум
Современный человек прекрасно понимает, что сейчас необходимо строить свой бизнес при помощи интернета, именно в сфере инфобизнеса сейчас набираются активные обороты и он пользуется популярностью. Андрей Парабеллум является одним из лучших тренеров и консультантов, который...
Подробнее на странице Андрея Парабеллума


Несколько отзывов об ИнфоПоиске

  • Юлия 9 августа 2021

    Несколько раз делала заказ. Приятные цены, всё вовремя пришло. Очень рада что нашла такой сервис, с большим количеством материалов за приемлемые деньги.

  • Виктория 7 сентября 2021

    Очень нравится сайт. Полно нужной и полезной информации по очень низким ценам. Все быстро и честно.

  • Svetla 31 декабря 2021

    Ценнейшая находка этого ресурса для меня! Великое множество хорошего материала. Все быстро и понятно. Все реальное. Желаю дальнейшего развития

Смотреть все отзывы

Подпишитесь, чтобы знать о скидках. Это удобно!

© 2012 – 2022, ИнфоПоиск. Записи тренингов со скидкой от 80% до 95%