Выгодно

Скидки от 80% до 95%

Доставка моментально

Сразу после покупки

Андрей Парабеллум

Конспекты лучших тренингов мира

Конспекты лучших тренингов мира
Пришлем демо на эл.почту

Единственная в мире библиотека конспектов тренингов

Купить полную версию

599 руб. 4 000 руб.
скидка: 85% выгода: 3 401 руб.

Что внутри

формат записи:
текст
длительность:
ру 190, анг 240
объем:
20 Мб
год:
2018
сайт:
показать
  • Ilona Покупаю здесь курсы во время скидок и всегда это удобно и быстро. Спасибо большое за такую возможность!

    Ilona 26 ноября 2018
  • Игорь Нормальный сайт. Сначала думал что кидалово и как-то не хотел покупать не зная получу свой курс или нет. Поэтому решил купить то, на что денег не жалко. Купил, получил, понял что все честно. Потом купил тот курс что хотел, тоже все ок. Смело заказывайте.

    Игорь 1 января
  • Владимир Все хорошо, без обмана

    Владимир 26 января

Максимально эффективно вместе

О комплекте «Конспекты лучших тренингов мира»

Не хватает времени пройти все нужные тренинги?

А может быть не позволяет (пока) бюджет выкладывать по 2-5 тысяч американских долларов за каждый понравившийся тренинг?

Решение есть!

В нашей библиотеке конспектов — конспекты самых интересных и полезных тренингов мира.

Ведущие мировые эксперты

Мы конспектируем тренинги самых известных тренеров мира

  • Энтони Роббинс Anthony Robbins tonyrobbins. com
  • Брендон Буршард Brendon Burchard brendon. com
  • Брайан Трейси Brian Tracy briantracy. com
  • Дэн Кеннеди Dan Kennedy gkic. com
  • Дэн Салливан Dan Sullivan www. strategiccoach. com
  • Эбен Паган Eben Pagan ebenpagantraining. com
  • Френк Керн Frank Kern frankkern. com
  • Джей Абрахам Jay Abraham abraham. com
  • Джефф Уолкер Jeff Walker jeffwalker. com
  • Джордан Белфорт Jordan Belfort jordanbelfort. com
  • Райан Дайс Ryan Deiss digitalmarketer. com
  • Сет Годин Seth Godin sethgodin. com

Ведущие нишевые эксперты

Мы также конспектируем тренинги самых лучших нишевых тренеров

  • Алекс Мандосян Alex Mandossian alexmandossian. com
  • Али Браун Ali Brown alibrown. com
  • Билл Глейзер Bill Glazer billglazerconsulting. org
  • Клейтон Мейкпис Clayton Makepeace makepeacetotalpackage. com
  • Дастин Хоффман Dustin Hoffman
  • Early to Riseearlytorise. com
  • Фабьен Фредриксон Fabienne Fredrickson boldheart. com
  • Гари Бенсивенга Gary Bencivenga marketingbullets. com
  • Гари Халберт Gary Halbert thegaryhalbertletter. com
  • Грант Кардон Grant Cardone grantcardone. com
  • Харви Маккей Harvey Mackay harveymackay. com
  • Джейсон Фладлиен Jason Fladlien jason-fladlienproducts. com
  • Джерри Вайссман Jerry Weissman powerltd. com
  • Джимми Д Браун Jimmy D Brown earncome. com
  • Джон Ассараф John Assaraf johnassaraf. com
  • Джон Карлтон John Carlton john-carlton. com
  • Джон Фордес John Fordes copywritersroundtable. com
  • Кен Маккарти Ken McCarthy kenmccarthy. com
  • Майкл Кейдж Michael Cage entrepreneurslife. com
  • Кевин Нейшнс Kevin Nations kevinnations. com
  • Нейл Фиоре Neil Fiore neilfiore. com
  • Пол Лемберг Paul Lemberg paullemberg. com
  • Рэй Эдвардс Ray Edwards rayedwards. com
  • Рич Шефрен Rich Schefren strategicprofits. com
  • Сэм Карпентер Sam Carpenter workthesystem. com
  • Скотт Холман Scott Hallman scotthallman. com
  • Тай Лопез Tai Lopez tailopez. com
  • Тим Шмидт Tim Schmidt
  • Верн Харниш Verne Harnish gazelles. com
  • Вернер Херцог Verner Herzog
  • Яник Сильвер Yanik Silver yaniksilver. com

комплект «Конспекты лучших тренингов мира» отлично дополнят

Мужской курс

«Мужской курс»
299 руб. 2 500 руб.

Об авторе

Андрей Парабеллум Андрей Парабеллум
Современный человек прекрасно понимает, что сейчас необходимо строить свой бизнес при помощи интернета, именно в сфере инфобизнеса сейчас набираются активные обороты и он пользуется популярностью. Андрей Парабеллум является одним из лучших тренеров и консультантов, который...
Подробнее на странице Андрея Парабеллума


Несколько отзывов об ИнфоПоиске

  • Ринат 21 апреля

    Здоровский контент!

  • Светлана 19 декабря 2018

    Удобный сервис! Здесь собраны актуальные обучающие материалы от лучших спикеров. Данный сервис помог мне сделать прорыв в моей жизни. Кстати, цены всегда радуют!

  • Irina 19 декабря 2018

    Когда первый раз покупала, то боялась что это обман. Искала негативные отзывы, но не нашла. Решилась на покупку. Была не была. Оплатила, и через пару минут доступ к тренингу был уже на почте. Большое спасибо!

Смотреть все отзывы

Подпишитесь, чтобы знать о скидках. Это удобно!

© 2012—2019 infopoisk.sale. Записи тренингов со скидкой от 80% до 95%