Михаил Лабковский
Обида, чувство несправедливости и жалость к себе
О уроке «Обида, чувство несправедливости и жалость к себе»
«На обиженных воду возят» – гласит пословица,
Что ещё остаётся делать – только придумывать всё новые и новые способы обратить на себя внимание, донести этому равнодушному миру, как нам некомфортно и плохо. Как? Да проще простого – создавая конфликтные ситуации, в которых окружающие
Бывает и
Главная беда в том, что многие застревают в обидах и жалости к себе на всю жизнь. Создают семьи, рожают детей, но чувство несправедливости остаётся. Такие люди несчастны всегда! Они обрекают себя на бесконечные страдания, зачастую даже не понимая, что проблема вовсе не в окружающих. Такой человек страдает сам и неосознанно заставляет страдать всех вокруг. И уж конечно не может наслаждаться жизнью.
К счастью, даже у такой истории может быть хорошее продолжение.
О том, как вырваться из замкнутого круга собственных обид и претензий миру и начать радоваться жизни, мы и поговорим на публичной

Оля 21 февраля 2025
vika 25 апреля 2025
Оксана 11 июля 2025
svetlana 4 декабря 2025
Ирина 4 апреля 2025